hronika.info
Видеоновости

Кадры перепалки нардепов с прокурорами под судом Киева. Видео

Кадры перепалки нардепов с прокурорами под судом Киева. ВидеоЖурналисты сняли на видео скандальный инцидент под судом по первому замглавы «Нафтогаза».

У здания Соломенского райсуда в городе Киеве после оглашения меры пресечения в виде содержания под стражей первому заместителю главы правления НАК «Нафтогаз Украины», председателю наблюдательного совета Одесского припортового завода (ОПЗ) Сергею Переломе произошла словесная перепалка между народными депутатами и прокурорами.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Перелома был взят под стражу сроком на 2 месяца с возможностью внесения залога в размере 80 млн грн, передает «Интерфакс-Украина», что вызвало недовольство у ряда народных депутатов от фракции «Народный фронт», в том числе у Николая Княжицкого и Евгения Дейдея.

Нардепы начали высказывать свое недовольство решением суда и позицией Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Некоторые из них под одобрительные и подбадривающие возгласы группы сторонников Переломы, также прибывших на заседание суда, перешли на крик и оскорбления с использованием нецензурной лексики в адрес представителей прокуратуры.

Читайте также: Перепалки возле памятника Ленину в Запорожье. Видео

В итоге между сторонами произошла словесная перепалка на повышенных тонах, но вскоре ситуация нормализовалась, так как прокуроры реагировали на комментарии нардепов сдержанно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Шонах 17.07.2016 в 17:11

Одно говно кричит на другое)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.