hronika.info
Видеоновости

Клип Сергея Лазарева вызвал ажиотаж в Сети. Видео

Клип Сергея Лазарева вызвал ажиотаж в Сети. ВидеоФаны Лазарева забраковали девушку в его новом видеоклипе.

Представитель Российской Федерации на международном песенном конкурсе «Евровидение-2016», известный певец, актер и ведущий Сергей Лазарев, который недавно признался в любви украинской певице Ани Лорак, поделился с подписчиками радостной новостью о выходе его нового клипа.

Соответствующую запись Лазарев сделал в своем Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Breaking Away! Премьера видео на моем аккаунте на Youtube! Ссылка в профиле!» — написал артист.

Следует отметить, что в ролике рассказана непростая история отношений мужчины и женщины. Партнершей Лазарева в клипе стала греческая актриса Тония Сотиропулу, с которой он вместе снимался в пикантных сценах, играя страстную любовью. Также пара удивила всех экстремальной ездой на роскошных катерах в море.

В то же время поклонникам артиста не понравилась внешность его партнерши, о чем они написали в своих комментариях: «Почему в клипе такая страшная баба, что её бабой не назовёшь даже..?», «Вот все нравится, кроме девушки….Можно было найти красивую девушку славянской внешности. А так, виды шикарные… Сергей-красавчик! И песня одна из моих любимых уже давно! Поздравляю с премьерой клипа!», «Клип отличный! Деваха страшная, даже при наличии 3кг косметики ― глаза мертвые, как у куклы!», «Почти во всех клипах Сергея страшные девушки…», «Клип хороший, динамичный, но баба страшная и старая…. Не везет Сереже на партнерш в клипах», «где эмоции у этой девушки ― холодные стеклянные глаза, злой взгляд. Может, конечно, в этом и задумка режиссера ― контраст с Сережей? Но, сколько людей, столько и мнений. Каждый остается при своем».

Читайте также: Веселый клип про новую полицию «взорвал» Сеть. Видео

Однако другие придерживаются иного мнения: «Зря вы так, очень ему идут такие девушки страстные, жгучие, эмоциональные, прям такие огонь! А вот тип девушек «умирающий лебедь» вообще не его!!!!Я как-то наоборот сразу подумала, что девушка прям то, что надо!!!!», «Клип шикарный и девушка шикарная! Вам лишь бы к чему придраться, только повод дай!»

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова