hronika.info
Видеоновости

Marvel представил второй трейлер «Доктора Стрэнджа». Видео

Marvel представил второй трейлер «Доктора Стрэнджа». ВидеоВ новом трейлере зрителей наконец-то знакомят с таинственным злодеем в исполнении Мадса Миккельсена.

В рамках проходящего в эти дни в Сан-Диего Comic Con студия Marvel порадовала поклонников своей киновселенной новым, вторым по счету трейлером «Доктора Стрэнджа», в котором, помимо Бенедикта Камбербэтча, можно наконец увидеть «главгада» в исполнении звезды «Ганнибала» Мадса Миккельсена, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

В новом трейлере зрителям чуть подробнее показывают процесс тренировки доктора Стрэнджа, наконец-то знакомят с героем Мадса Миккельсена, ну а по зрелищности и масштабности видео без вопросов превосходит первый трейлер – взять хотя бы одну эпичную сцену с разрушением небоскребов.

До появления «Доктора Стрэнджа» в кинотеатрах остается не так много времени – премьера фильма состоится уже в начале ноября 2016 года. Главные роли играют Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг и Мадс Миккельсен.

Читайте также: Фанатам Халка придется смириться с его смертью

Второй трейлер «Доктора Стрэнджа» (с обнаженным торсом Бенедикта Камбербэтча в качестве бонуса):

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова