hronika.info
Видеоновости

В Полтаве женщину-инвалида оштрафовали за установку пандуса. Видео

В Полтаве женщину-инвалида оштрафовали за установку пандуса. ВидеоИзвестная ведущая указала на возмутительный инцидент в Полтаве.

Украинская телеведущая, певица и общественный деятель Анжелика Рудницкая, которая на День вышиванки поразила сети своей коллекцией украинской национальной одежды, поделилась вопиющей историей о том, что в Полтаве оштрафовали женщину-инвалида.

Об этом Рудницкая написала на своей странице в социальной сети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Отметим, что таким образом телеведущая отреагировала на инцидент, который случился недавно: на 7 тыс. грн оштрафовали женщину-инвалида, которая за свой счет построила пандус в собственную квартиру в многоэтажном доме. Необходимое разрешение она получила. Не было только одной справки. И об этом стало известно благодаря соседке, которую не устраивала конструкция возле дома.

«Стыд какой! В Полтаве есть трезвые и мудрые люди с сердцем? Чего молчите?», — написала Рудницкая.

Читайте также: В Киеве полицейский избил инвалида

Об инциденте также высказала свое мнение журналист Марина Кухар: «Коротко для ленивых —женщину, прикованную к инвалидной коляске оштрафовали, потому что она за свои деньги построила пандус в квартиру в многоэтажке. Больше всего меня задело чиновничье «она прикрывается инвалидностью»… Ну не все богатство языка! И снова пандусы для ежей бельмом в глазу. Лучше бы я такого в жизни не видела. Недавно за рубежом увидела объявление для волонтеров с просьбой прийти такого-то числа и помочь обустроить спуск к озеру для ежей, потому что, если те весят менее 700 граммов, то им трудно добраться воды и они могут страдать от жажды. Спуски. К воде. Ежам. Слезы мешали сфотографировать, честно! И теперь вопрос ― а у нас люди где? ЛЮДИ! Женщину-инвалида оштрафовать из-за того, что она сделала за свой счет себе выезд из тюрьмы, которой стала для нее квартира…».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

шахтер 27.07.2016 в 20:27

Это только доказывает что в Украине дебилов больше чем адекватных людей.мыслящих людей.в основном живет быдло .которое голосует за быдло и потом это быдло вновь выбирает другое быдло а честных людей быдло просто не видит и не понимает.потому что быдло.

Ответить
Хохол 27.07.2016 в 20:51

Полностью поддерживаю шахтёра. Боже чем мы тебя так разгневали, что ты заселил на эту прекрасную землю по имени Украина самых убогих и придурков которые нами правят и нас судят. И что нам в конце концов сделать, что-бы они все ВЫДОХЛИ!!!

Ответить
Вася 27.07.2016 в 21:28

К сожалению это не единичный случай и после этого начинаешь понимать сепаратистов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.