hronika.info
Видеоновости

Блогер показал реакцию девушки на подаренный Maybach. Видео

Блогер показал реакцию девушки на подаренный Maybach. ВидеоВыйдя из дома, девушка увидела роскошный Mercedes Maybach S-500 черного цвета.

Видео того, какие эмоции может вызвать престижный и безумно дорогой подарок, опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram пользователь Март Бабаян, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В ролике видно роскошный Mercedes Maybach S-500 черного цвета, перевязанный широкой красной лентой. Голос за кадром рассказывает, что это подарок «Алексея для Лили» в день ее рождения.

Автомобиль делали под заказ в течение двух месяцев. Автор видео показывает кожаный салон авто, называет марку машины и озвучивает ее стоимость. В рублях она стоит 14 миллионов, в долларах – около 215 тысяч.

Девушка, выйдя из дома и увидев подарок, не смогла сдержать своих эмоций. Ее реакция порадовала не только того, кто презентовал девушке такой дорогой автомобиль, а и поразила многочисленных пользователей социальной сети. Через несколько часов после публикации видео просмотрели более шести тысяч человек.

Читайте также: Журналисты нашли у Шокина дом в Праге. Видео

Интересно, что большинство из них не разделяют радости девушки. Мол, не следует кичиться такими дорогими подарками, несмотря на тяжелое экономическое положение своих сограждан. Зато Март, который выложил видео, написал, что опубликовал его «в виде стеба» и считает подобное поведение героев сюжета «аморальным».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова