hronika.info
Видеоновости

Тука резко прокомментировал заявление Савченко. Видео

Тука резко прокомментировал заявление Савченко. Видео Георгий Тука жестко высказался по поводу заявления Савченко о переговорах с главарями ЛДНР.

замминистра по вопросам временно оккупированных территорий считает недопустимым вести переговоры с главарями боевиков.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на donbass.ua.

«Я сегодня виделся с Надей буквально двадцать секунд, мы договорились, возможно, даже на выходных встретиться, выпить по чашке кофе и обговорить все эти вещи. В принципе, мы с симпатией и с уважением друг к другу относимся. Надо иметь в виду, что депутаты, как и обыкновенные граждане, вольны выражать любые свои мысли. Я как человек, который работает в Кабинете министров Украины, не могу высказывать те или другие мысли, кроме официальных. Я считаю невозможным проведение непосредственных переговоров официальной украинской власти с так называемыми главарями террористичных группировок ДНР и ЛНР», — заявил Тука.

Он отметил, что не стоит забывать, что всеми процессами на оккупированном Донбассе, кроме частично отжимов и ограблений, руководят советники РФ.

Читайте также: Савченко сделала резкое заявление о журналистах. Видео

«Если мы тем или иным способом ведем в Минске переговоры с «головой» (представителями Кремля, — ред.), то, извините за выражение, но о чем можно разговаривать с ж…?» — сказал экс-губернатор Луганщины.

Слова Туки про Савченко смотрите с 23 минуты видео.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова