hronika.info
Видеоновости

Первое ночное бракосочетание прошло в Одессе. Видео

Первое ночное бракосочетание прошло в Одессе. ВидеоНа церемонии присутствовал председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили.

В Украине состоялось первое ночное бракосочетание, футбольный судья-одессит Виталий Годулян расписался со своей невестой Ольгой Нечаевой. Об этом написал председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Сегодня в два часа ночи я присутствовал на первом ночном бракосочетании в Украине. Судья-одессит международной категории Виталий Годулян расписался со своей невестой Ольгой Нечаевой. Пара уже пыталась зарегистрировать брак в Лас-Вегасе, но от них потребовали такие документы, которых у них не оказалось «, — рассказал Саакашвили.

Читайте также: Появились кадры ареста вооруженной группы в Ереване. Видео

По его словам, молодые позвонили с просьбой о браке за час до церемонии.

Сьогодні о другій годині ночі я був присутній на першому нічному одруженні в Україні. Футбольний суддя-одесит міжнародної категорії Віталій Годулян розписався зі своєю нареченою Ольгою Нечаєвою. Пара вже реєструвала їх шлюб у Лас-Вегасі, але формальності не дозволили їх союзу бути визнаним в Україні. Для скептиків хочу підкреслити — незважаючи на пізній час молодята були абсолютно тверезі і подзвонили з проханням про одруження за годину до церемонії.

Сегодня в два часа ночи я присутствовал на первом ночном бракосочетании в Украине. Футбольный судья-одессит международной категории Виталий Годулян расписался со своей суженой Ольгой Нечаевой. Пара уже регистрировала их брак в Лас-Вегасе, но формальности не позволили их союзу быть действительным в Украине. Для скептиков хочу подчеркнуть — несмотря на позднее время молодожены были совершенно трезвые и позвонили с просьбой о бракосочетании за час до церемонии.

Опубліковано Mikheil Saakashvili 31 липня 2016 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова