hronika.info
Видеоновости

Трамп прогнал плачущего ребенка. Видео

Трамп прогнал плачущего ребенка. ВидеоРанее Трамп позиционировал себя как прекрасного отца.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в ходе своего предвыборного выступления в Виргинии потребовал унести плачущего ребенка, который прервал его речь.

«Политики, как правило, известны пожиманием рук и целованием младенцев. Дональд Трамп не заинтересован ни в одной из этих вещей”, — пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Во время выступления Трампа в городе Эшберн, его речь о девальвации китайской валюты прервал плач ребенка. «Когда Китай девальвирует свою валюту, он делает невозможным конкурирование для наших компаний», — сказал Трамп, прежде чем услышал крик ребенка.

«Не беспокойтесь из-за этого ребенка, я люблю детей. Я люблю детей. Я слышу, что ребенок плачет, мне это нравится. Мне это нравится! Какой ребенок! Какой красивый ребенок. Не волнуйтесь, не волнуйтесь», — сказал он и продолжил критиковать Китай за «манипуляции с валютой».

Однако миг спустя Трамп потребовал унести мешающего ребенка. «На самом деле я пошутил, вынесите ребенка отсюда», — скомандовал скандальный кандидат.

Читайте также: Охрана киевского торгового центра избила парня. Видео

Позже кандидат на пост вице-президента от Демократической партии Тим Кейн сказал на встрече с избирателями: «Я видел, что Дональд Трамп прогнал сегодня ребенка, который плакал, с вече. Следует спросить, кто же из них на самом деле маленький ребенок». Слушатели восприняли его слова со смехом.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова