hronika.info
Видеоновости

Как жители Донетчины реагируют на лозунг «Слава Украине!». Видео

Как жители Донетчины реагируют на лозунг "Слава Украине!". ВидеоВ Мариуполе провели интересный эксперимент.

В Мариуполе проверили реакцию жителей города на лозунг «Слава Украине!».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Читайте также: Жители села Пески взбунтовались после заявления губернатора Донетчины

На популярном видеохостинге Youtube появился ролик, в котором молодой человек проверяет реакцию жителей Мариуполя на лозунг «Слава Украине!».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Зиновий 06.08.2016 в 10:03

Мариуполь — не Лугандон и не Крым но его тоже с боями отбивали. Но, этим радикальным лозунгом нельзя напрягать людей, потому что 200 тыс. украинских поляков помнят о Волыни 1943 (сколько бы ВО "Свобода не распиналась о том, что это — неправда, очевидцы и историки говорят о обратном), живет много вредных коммунистических пенсионеров, которые, чуть что — будут вновь штурмовать здания, не приемлют националистическую идеологию и этнические русские (если "патриоты" сильно захотят выселить поляков, то проблем не будет, они имеют карты поляка, и поедут в развитую европейскую страну, но как отреагировали русские и просто совковые люди на Юго-Востоке, можно назвать крупнейшим провалом национальной политики тягныбоков и сабиев, все знали что это хамская и быдломанская партия, но западноукраинские малолетки и тернопольские вуйки их протолкнули). Попереименовывали улицы, не спросив мнения местных жителей, плюнув им в лицо. Большинству людей, что Ленин, что Сталин, что Гитлер, что Бандера — один хрен — убийцы. При всех своих многочисленных недостатках, самую мудрую внутреннюю и внешнюю политику вел Кучма. Он и Россию на Тузлу не пустил, и земли не упустил, и войну не допустил… Хотя прокакал вместе с Блюмом — Кравчукчей атомную бомбу. Но, видно его Запад развел вместе с Россией…

Ответить
бандерос 23.08.2016 в 11:52

Зиновий! Так учите историю Украины а не СССР и России.И тогда поймёте кто такой Бандера.А то привыкли жить по истории СССР.А на совковое старичьё обращать внимание в сфере развития страны не стоит.Не им жить в свободной Украине.А молодёжи надо прививать любовь и патриотизм.И поскорее оторвать их от совка.В том числе и насильственным переименовыванием совковых названий.Потому что если взять данные,то кто больше всех против?Именно старики.Они всегда против.Им СССР подавай.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.