hronika.info
Видеоновости

Ефремов участвовал в пророссийском митинге в Луганске. Видео

Ефремов участвовал в пророссийском митинге в Луганске. ВидеоНа видео Ефремов выступает на площади перед пророссийски настроенными депутатами Луганского областного совета, подначивая их к «независимости» от Киева

В Интернете впервые опубликовано видео присутствия экс-руководителя Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова на пророссийском митинге в Луганске в марте 2014 года, после которого облсовет принял решение о проведении так называемого референдума об отделении Луганской области от Украины.

Видео и соответствующие комментарии к нему опубликовал журналист Всеволод Филимоненко на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

На видеокадрах Ефремов во время выступления перед митингующими называет «киевскую власть» незаконной и поддерживает идею проведения сепаратистского референдума, а также обращения к президенту РФ с просьбой ввести подразделения российских вооруженных сил на территорию Луганской области.

Журналист также перечисляет некоторых из присутствующих на митинге чиновников Луганской области, которые после оккупации Луганска и части области пророссийскими боевиками и подразделениями Вооруженных сил РФ переехали и в данный момент проживают в Киеве.

Читайте также: Захват админзданий в Луганске организовал Ефремов, – Ландик

«На видео должностные лица, чиновники и избранники посягнувшие на территориальную целостность Украины. Все на данный момент проживают в Киеве: Валерий Голенко (действующий председатель Луганского областного совета), Владимир Пристюк (экс-председатель ОГА), Арсен Клинчаев (депутат областного совета), Сергей Дунаев (действующий народный депутат) на видео сообщает сепаратистами дату референдума, Герман Кудинов (депутат областного совета директор телекомпании ЛКТ, поддержавшей оккупацию), Сергей Кравченко (мэр Луганска), Заза Зухбая (зам мэра Луганска), Александр Такченко (заммэра Луганска)», — отмечает журналист.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова