hronika.info
Видеоновости

В Украине начинается новый Антимайдан, — Тандит. Видео

В Украине начинается новый Антимайдан, - Тандит. ВидеоНовый Антимайдан уже реализуется, считает Тандит.

В Украине начинается новый Антимайдан, однако в очень необычной форме

Об этом заявил советник главы СБУ Юрий Тандит, передает Хроника.инфо со ссылкой на Эспрессо.TV.

Он согласился, что сегодняшние митинг Надежды Савченко по поводу обмена пленными и акция протеста переселенцев под домом матери Павла Розенко, а также стычки под Оболонским судом, где судили бойцов «Торнадо», связаны между собой.

Читайте также: Тандит предрёк эскалацию конфликта на Донбассе

«Я думаю, что начинается новый Антимайдан. Очень непривычный. Теперь от каждого из нас, кто себя считает украинцем, очень много зависит. Все эти события, о которых вы говорите, — все это звенья одной цепи. Разработан план, который реализуется», — говорит Тандит.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

НИК 08.08.2016 в 22:49

Харе пугать! Прекращайте красть и дерибанить ,сажайте олигархов( тоесть воров).Украина для всего народа а не для кучки вороватых вы«цензура»ков.

Ответить
Жанна Дарк 08.08.2016 в 23:00

А як старанно розкручували всі українські змі образ героя-мучениці, доки Надія сиділа в Росії. А тепер розрив шаблону — це ж агент кремля, люди добрі. І давай знову з усіх українських змі (зрозуміло що самих правдивих, об"єктивних та непродажних в світі) поливати наспіх стовореного ідола помиями та брудом. МОЛОДЦІ!!!

Ответить
Народ 08.08.2016 в 23:24

Этот Тандит смешал все в одну кучу и героя-агента Савченко, и переселенцев, и извергов из "Торнадо". Какая между этими абсолютно разными по своей сути вопроса событиями может быть связь не пойму. Наша власть все пугает народ как не войной и новым наступлением, так приходом тирана и антимайданом. А сами в это же время так грабят Украину, как никто до них еще не грабил — нагло, цинично, чувствуя свою абсолютную вседозволенность и безнаказанность… Ох и не хотят упускать власть из своих грязных вороватых рук. Народ Украины вас презирает!

Ответить
Бакуменко 09.08.2016 в 13:43

Так, як тільки , у результаті перемоги Майдану, на крові героїв "небесної сотні" до КОРИТА прилізли всякі турчинови, яценюки, тандіти, вальцмани,ложкіни, кононенки, бурбаки, вінники , гройсмани та інші представники "нової, недонецької" мафії, так в Україні й почався Антимайдан ! Ця "нова" та як би "майданська" влада ось уже скоро ТРИ РОКИ не посадила НІ ОДНОГО ВОРЮГУ з попередньої влади, не посадила мерзотника-садиста Кернеса, який ОСОБИСТО катував євромайданівців у Харкові ! Тобто Антимайдан — це мафія вальцмана-гройсмана — фірташа-ахметова-льовочкина-бойка- авакова- тандита та інших коритників, що торгують кров'ю українських воїнів ! Антимайдан — це Ізваринський, Іловайський, Дебальцевський котли, це Луганський та Донецький аеропорти ! ХТО ЗІ ЗРАДНИКІВ -ГЕНЕРАЛІВ ПОНІС ПОКАРАННЯ , ХТО ? Гелетей ? НІ! За іудині гроші, які йому заплатив ПУТІН , він купив квартиру у Лондоні ! ЗРАДНИК Муженко ? Та ні, вже мабуть мультимільйонер ! ЗРАДНИК Порошенко ? Та ні, його підприємства у Росії приносять йому прибутки , його податки йдуть у воєнний бюджет фашистської Росії і на ті гроші Путін ВБИВАЄ УКРАЇНСЬКИХ СОЛДАТ ! ОСЬ ДЕ АНТИМАЙДАН, ТАНДИТ ! ЗРАДНИК, ТАКИЙ ЖЕ , ЯК І ВСЯ ВЛАДА !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.