hronika.info
Видеоновости

Кадры с девушкой, которую ее парень сбрасывает со скалы, взорвали Сеть. Видео

Кадры с девушкой, которую ее парень сбрасывает со скалы, взорвали Сеть. ВидеоНеоднозначное видео стало бурно обсуждаться в интернете.

Пользователи пришли в глубокое возмущение, посмотрев свежий ролик, в котором парень фактически способствовал падению своей девушки со скалы, информирует Хроника.инфо.

Источником данного ролика стал YouTube-канал Viral Videos1, на момент написания новости видео собрало более 3,2 миллионов просмотров. Автор ролика заснял, как девушка готовится к прыжку со скалы, но в последний момент решает не прыгать в океан.

Но уже слишком поздно, чтобы вернуться назад. Понимая это, девушка пытается уцепиться за ногу сидящего рядом парня. Вместо того, чтобы попытаться прийти на помощь, мужчина просто убирает ногу и не оставляет девушке ни единого шанса — она срывается в воду.

Мнения пользователей, посмотревших ролик, разошлись. Одни решили, что нет смысла спасать человека, который решил прыгать по своей воле: парень просто полетел бы вниз за своей девушкой и, при отсутствии нужного ускорения, упал бы в мелководье. Другие посчитали, что мужчина должен сделать все для спасения своей любимой, и в этой экстремальной ситуации проявилась его истинная натура.

Читайте также: Кадры нового конфуза с Путиным «взорвали» Сеть

Это не первое падение, которое засняли на видео. 8 августа 2016 года Gamebomb.ru написал о том, как гном Простачок из «Белоснежки» упал с верхней палубы корабля и приземлился на знакомого по мультикам Disney песа Гуфи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова