hronika.info
Видеоновости

Ужасное падение гнома Простачка на Гуфи. Видео

Ужасное падение гнома Простачка на Гуфи. ВидеоИзвестный персонаж сказок не сумел удержать равновесие.

В сети опубликовали видеоролик с внезапным падением гнома Простачка из «Белоснежки» на Гуфи. Казус произошел во Флориде в голливудской студии Disney во время живого выступления в рамках шоу Fantasmic!

Как стало известно Gamebomb.ru, инцидент произошел в финале выступления, когда на сцену «выплыл» корабль с несколькими палубами, на которых разместились многочисленные диснеевские персонажи. Когда персонажи двигались по верхней палубе гном Простачок поскользнулся, моментально съехав за перила и обрушившись всем своим весом на Гуфи.

Простачок приземлился на спину Гуфи, тем самым смягчив свое падение, а затем свалившись на спину. Ему на помощь поспешил Чип из «Чипа и Дейла». Гуфи же, продолжил выступление, пока Чип помогал Простачку оправиться от падения.

Читайте также: Ужасное ДТП в США: столкнулись два автобуса. Видео

По сообщениям в социальных сетях, актеры, игравшие Простачка и Гуфи не пострадали.

Многие указывают на пренебрежение правилами безопасности постановщиков, которые не потрудились убедиться, что актеры не соскользнут вниз со второй палубы. Нужно сказать, что зрение актеров в подобных костюмах часто ограничено, поэтому казусы с падениями могут случиться даже на ровном месте.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова