hronika.info
Видеоновости

По улицам Киева проехала колонна военной техники. Видео

По улицам Киева проехала колонна военной техники. ВидеоВ столице были замечены самоходные артиллерийские установки, которые направлялись в сторону Генштаба.

На улицах Киева наблюдается передвижение военной техники, которая будет задействована на параде в честь 25-й годовщины Дня независимости Украины.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Спикер Генштаба Владислав Селезнев заявил, что процесс подготовки к параду идет в соответствии с определенным планом и при усиленных мерах безопасности.

СМИ пишут, что 24 августа по Крещатику проедет более чем 200 единиц военной техники, которая дислоцируется в Киевской и соседних областях. Подчеркивается, что из зоны проведения АТО на Донбассе никакую технику специально на парад отправлять не будут.

Читайте также: По оккупированному Луганску проехала колонна военной техники. Видео

В свою очередь издание «Українські новини» отметило, что вечером 12 августа на улице Вячеслава Чорновила были замечены самоходные артиллерийские установки, которые направлялись в сторону Генштаба. Издание отмечает, что на видео также зафиксировано, как военная техника оставляет на асфальтном покрытии повреждения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова