hronika.info
Видеоновости

Громкое заявление Савченко вызвало ажиотаж среди фанатов Путина. Видео

Громкое заявление Савченко вызвало ажиотаж среди фанатов Путина. ВидеоПутинцы ликуют из-за слов Савченко о необходимости для Украины не отвлекаться на ЕС.

Народный депутат от «Батькивщины» Надежда Савченко заявила, что Украина пока не является равноправным партнером для Евросоюза, и поэтому на данный момент не нужно отвлекаться на соглашения с ЕС.

Об этом она сообщила в интервью «Капитал-ТВ», которое размещено на YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Поэтому надо понимать, что надо не отвлекаться только на наружное – войну с Россией или договоренностями ЕС или Западом. Нам нужно видеть еще и внутренние проблемы, видеть и бороться с ними в первую очередь», — сказала Савченко.

Ее слова вызвали широкое обсуждение у сторонников политики президента РФ Владимира Путина, которые оставили соответствующие комментарии на российском сайте Lenta.ru.

Читайте также: Савченко сделала громкое заявление об АТО

«Российский воздух превращает свидомых в людей?», «Все. Адмирал ГРУ РФ Надя спалилась окончательно. Надо срочно эвакуировать в Германию», «Представление продолжается», «У какелов разрыв шаблонов бггг», «Делаем ставки, кто из этих клоунов первым скажет, что майдан был ошибкой. Ставлю на Надюху», «Это удар в свину… Герои 404 призывают покаяться Путину!», «Еще не Пятница, а такая Зрада», — пишут приверженцы Путина.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова