hronika.info
Видеоновости

У летевшего из Израиля в Украину самолета лопнуло шасси. Видео

У летевшего из Израиля в Украину самолета лопнуло шасси. ВидеоВ Тель-Авиве благополучно приземлился авиалайнер с поврежденным шасси

Летевший из Израиля в Украину самолет совершил аварийную посадку в международном аэропорту имени Бен-Гуриона, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Авиалайнер, на борту которого находились 182 пассажира, успешно приземлился. На данный момент о пострадавших не сообщается. Пассажиры были расселены в отели. Завтра в 10:00 они вылетят другим рейсом.

Напомним, ранее в международном аэропорту имени Бен-Гуриона было объявлено чрезвычайное положение после того, как экипаж самолета авиакомпании UP, вылетевшего из Тель-Авива в Киев, сообщил о неисправности на борту и запросил разрешение на аварийную посадку.

Самолет должен был приземлиться в 21:50 в Киеве и через час вылететь обратно в Тель-Авив. По данным израильских СМИ, во время взлета у самолета, по всей видимости, лопнуло шасси.

Читайте также: В шасси самолета Air France в Париже обнаружили труп человека

Несколько часов самолет находится в воздушном пространстве Израиля. Авиакомпания UP является «дочкой» израильской компании «Эль-Аля» (El Al).

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова