hronika.info
Видеоновости

Хит сети: невероятная реклама изоленты. Видео

Хит сети: невероятная реклама изоленты. ВидеоПрочность изоленты проверялась на примере падения автомобиля с холма.

Американская компания FiberFix опубликовала рекламу, в которой продемонстрировала достоинства сверхпрочной каучуковой изоленты на примере падения автомобиля с отвесного холма. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Преимущества продукта демонстрирует актер Джейсон Грей. Для начала он спускает с холма автомобиль, в котором защитный каркас закреплен обычной изолентой. Автомобиль получает серьезные повреждения.

Само собой, автомобиль, закрепленный изолентой от FiberFix выдерживает испытание гораздо лучше: защитный каркас не развалился и машина пострадала гораздо меньше.

После этого Грей рассказывает о достоинствах изоленты в своем гараже. Для начала работы необходимо намочить используемый отрезок в воде и обернуть его вокруг сломанного предмета. Изолента застывает буквально за 10 минут. Создатели не рекомендуют прикасаться к ней руками, а также класть на одежду или другие предметы.

В 2013 году FiberFix представила рекламный ролик, в котором распилила велосипед на две части, а затем скрепила их своей клейкой лентой.

Читайте также: Невероятная диорама. Фото

На официальном сайте FiberFix стоимость пакета из шести изолент составляет 25 долларов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова