hronika.info
Видеоновости

В сети появились кадры ДТП с Леонардо ди Каприо. Видео

В сети появились кадры ДТП с Леонардо ди Каприо. ВидеоВидео демонстрирует первые минуты после ДТП, участником которого стал актер.

В Интернете было опубликовано видео ДТП с голливудским актером Леонардо ди Каприо, передает Mail Online. В видео помимо самого актера также фигурируют виновница аварии и новая подруга актера — датская модель Нина Анидал, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Известно, что ДТП произошло по вине женщины, ехавшей позади голливудского актера. На своем Mini Cooper она въехала в Range Rover звезды «Выжившего».

На записи регистратора зафиксированы первые секунды после аварии. Запись показывает, как женщина, ставшая виновницей аварии, продолжает оставаться в машине, вероятно, шокированная произошедшим. В то же время ди Каприо, выйдя из своей машины, первым делом направляется к ней.

Актер берет ее под руку и отводит в сторону, вероятно, успокаивая. Лишь после этого он осматривает свой автомобиль, и оценивает повреждения, который оказались незначительными.

Читайте также: Морские пехотинцы на репетиции военного парада. Видео

На видео также зафиксировано общение ди Каприо с представителями правоохранительных органов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова