hronika.info
Видеоновости

В столице задержали банду опасных разбойников. Видео

 В столице задержали банду опасных разбойников. ВидеоГруппа мужчин из 8 человек специализировались на разбоях на территории Киевской области.

В столице сотрудники уголовного розыска Департамента Нацполиции Украины совместно с работниками управления уголовного розыска главка полиции Киевской области задержали группу лиц, занимавшихся разбойными нападениями на территории города и Киевской области, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сегодня ночью на окраине Киева было совершено разбойное нападение на жилье местного жителя. Группа лиц, угрожая хозяину оружием, забрали у него изделия из золота, ювелирные украшения и другие ценные вещи.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности злоумышленников и задержали их в одной из столичных квартир. Выяснилось, что группа мужчин из 8 человек специализировались на разбоях на территории Киевского региона. В них правоохранители изъяли вещественные доказательства – ограблены ночью ценные вещи, а также пистолеты, гранаты, патроны и балаклавы.
Сейчас все задержанные мужчины доставлены в Подольский отдел столичной полиции, где они дают объяснения своим преступным действиям.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 187 (разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Турецкие танки вошли в Сирию. Видео

Правоохранители проверяют задержанных на причастность к совершению других преступлений. Досудебное следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова