hronika.info
Видеоновости

Деканоидзе назначила нового начальника Нацполиции в Николаевской области. Видео

Деканоидзе назначила нового начальника Нацполиции в Николаевской области. ВидеоЮрий Мороз работал начальником ГУ МВД в Киеве.

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе назначила на должность начальника управления Нацполиции в Николаевской области полковника Юрия Мороза. Вечером25 августа он был представлен личному составу, передает Хроника.инфо со ссылкой на ZN.UA

«Новоназначенный руководитель полиции Николаевщины во времена президентства Януковича по собственному желанию уволился из органов внутренних дел Украины. После Революции достоинства полковник Юрий Мороз в течение четырех месяцев работал начальником ГУ МВД в Киеве, после чего занял должность советника председателя департамента обеспечения деятельности главы Национальной полиции Украины», — говорится в сообщении.

Читайте также: Деканоидзе пожаловалась на кадровый «голод» в Нацполиции

Напомним, в июне 2016 года Деканоидзе отправила в отставку главу Нацполиции в Николаевской области Виталия Гончарова после того, как президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Николаев раскритиковал бездеятельность местных правоохранителей в сфере борьбы с коррупцией.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова