hronika.info
Видеоновости

Джаред Лето на киевском концерте размахивал флагом Украины и хотел попробовать борща. Видео

Джаред Лето на киевском концерте размахивал флагом Украины и хотел попробовать борща. ВидеоОскароносный певец в очередной раз выразил поддержку Украине.

В Киеве выступила легендарная группа «Thirty Seconds to Mars», фронтмен которой в начале месяца получил «Оскар». Тогда в своей речи Джаред Лето обратился со словами поддержки к украинскому народу и сказал, что поддерживает наше стремление жить в демократичной стране.

На 12 марта в Киеве был запланирован концерт группы в «Стерео-Плазе». Напомним, что другие коллективы отменили свои выступления в Украине из-за нестабильной политической обстановки и угрозы военных действий. Однако «Thirty Seconds to Mars» твердо уверяли, что приедут. А фанаты с таким рвением раскупали билеты на выступление своих любимцев, что организаторам концерта даже пришлось сменить площадку на более вместительный зал. В итоге вчера Джаред Лето и его команда спели для украинцев во Дворце спорта.

Лидер коллектива со сцены обратился к поклонникам:

— Остальные группы отменили концерты?
— Да!
— Depeche Mode, да?
— Да
— И Nine Inch Nails?
— Да!
— Но не «THIRTY SECONDS TO MARS»!

Музыкант спустился в толпу поклонников, пел и размахивал украинским флагом над головой, а фаны скандировали: «Слава Україні! Героям слава!».

Концерт начался с того, что Лето вышел на сцену с битой, а после первой песни отбросил ее в сторону. В свою очередь, барабанщик коллектива, родной брат Джареда Лето, бросал зрителям барабанные палочки.

Читайте также: Святослав Вакарчук назвал музыкантов из «Bloodhound Gang» дебилами

На 2-3 песне в зал занесли разноцветные воздушные шары около 3-4 метра в диаметре.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова