hronika.info
Видеоновости

В Минске за украинский флаг избили водителя. Видео

В Минске за украинский флаг избили водителя. ВидеоНа жителя Минска напали неизвестные на машине с российскими номерами.

Белорус Артур Хоменко пострадал из-за флага Украины на автомобиле. Видео-интервью с Хоменко опубликовали на YouTube-канале Белсат.

По словам потерпевшего, когда он отвез сына на тренировку, его обогнал автомобиль Toyota с российскими номерами. Водитель несколько раз «подрезал» машину Артура, а на светофоре выскочил из авто и устроил разборки, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Я опустил стекло, водитель Toyota подошел … и тут же ударил меня в лицо. Потом, когда я хотел выйти из машины, он держал … левой рукой дверь, а второй пытался продолжать наносить удары», – рассказал Хоменко.

Он отметил, что ехавший с агрессивным водителем пассажир начал крушить автомобиль Артура. По его мнению, эта выходка не имела никакого отношения к обгону на дороге.

«Прибейте этого хохла, у него хохлятский флаг!». Вот такие высказывания были. Поэтому я считаю, это нападение и хулиганское поведение вызвано их реакцией на то, что у меня на панели украинский флаг», – рассказал пострадавший.

Читайте также: Над крымским селом пронесся торнадо. Видео

В сюжете отмечается, что Хоменко отказали в возбуждении уголовного дела. Хулиган, избивший Артура, отделался штрафом за поврежденное авто.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова