hronika.info
Видеоновости

Филя из «Спокойной ночи, малыши» собирается идти в армию. Видео

Филя из «Спокойной ночи, малыши» собирается идти в армию. ВидеоАвторы детской программы отказались связывать этот сюжет с событиями на Украине.

В соцсетях появился жестокий фотоколлаж в продолжение темы, когда герой российской детской телепрограммы «Спокойной ночи, малыши» собачка Филя пошел в армию. На снимке изображены ведущая программы телеканала «Россия 1» Оксана Федорова, поросенок Хрюша, кролик Степашка. Изображение Фили разместили в фоторамке с черной лентой. Читайте также: Россия развернула против Украины полномасштабную информационную войну Рядом на столе стоит деревянный ящик с надписью «Филя 200». В военной терминологии «груз 200» обозначает транспортировку убитых в цинковых гробах к месту захоронения. Этот термин начали использовать во время войны в Афганистане. Напомним, Филю «отправили» в армию в программе «

Читайте также: Недалеко от границы России начались военные учения НАТО. Видео

Напомним, Филю «отправили» в армию в программе «Спокойной ночи, малыши» в выпуске за 11 марта 2014 года. Тогда он собирался в пограничные войска. Поэтому ведущая рассказала детям, как собаки могут помогать на границе и кто такие пограничники. Сомнительный ход сценаристов программы пользователи сети называют «зомбированием детей» и «пропагандой милитаризма».

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Лікар-психіатр 14.03.2014 в 21:22

Так он уже вернулся героем, только как "Груз 200"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.