hronika.info
Видеоновости

Савченко жестко раскритиковала Порошенко. Видео

Савченко жестко раскритиковала Порошенко. ВидеоНардеп заявила, что главы государства для нее больше не существует.

Вернувшись в Украину из российской тюрьмы, народный депутат Надежда Савченко отворачивается от президента Петра Порошенко, поскольку «видит его насквозь».

Об этом она рассказала в интервью Дмитрию Гордону, передает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Я и сейчас отворачиваюсь от него, поскольку кто-то может обманываться, а я вижу человека насквозь. Я поблагодарила его за работу, которую он выполнил, за то, что он уже в конце вел переговоры с Путиным, за то, что это дало результат… Просто я знаю, что можно было сделать больше. Не для меня, а для всех остальных», – сказала Савченко.

Бывший боец батальона «Айдар» отметила, что «не падает в обморок» при виде знаменитостей.

«И эта пафосность ситуации: мол, сам президент… Я не падаю в обморок при виде каких-то звезд, я даже их не знаю. Я не звезда, я человек, но у меня есть свое достоинство, и мне абсолютно все равно, кто стоит рядом. Когда я приехала, я вообще от людей шарахалась. Единственные люди, которых мне было приятно видеть и обнимать, – это мать и сестра, поскольку я их раньше знала. Или мои друзья, с которыми я познакомилась в тюрьме или которые приезжали поддержать меня в судах», – подчеркнула Савченко.

Народный депутат добавила, что считает Порошенко «абсолютно чужим человеком».

Читайте также: Савченко раскритиковала работу Верховной Рады. Видео

«Президент – это для меня абсолютно чужой человек. И ситуация в стране совсем не такая легкая, чтобы улыбаться. Я не млею при виде «великих», абсолютно. К сожалению, после того, как матери голодали и ночевали на земле, а президент, видите ли, не опустился до их уровня, не вышел к ним и даже не пригласил их к себе на разговор, президента в Украине для меня больше нет», – подытожила Савченко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Duche 10.09.2016 в 00:56

вот так просто из героя в гавно. Не жаль. Жаль что раньше это не было понятно.

Ответить
pp 10.09.2016 в 00:57

Критиковать легче всего. А что депутат ВРУ Надежда Савченко сделала для Украины, кроме того, что инициировала дебильный Закон по которому тысячи опасных преступников покинули тюрьмы?

Ответить
Володимир Завірюха 10.09.2016 в 01:00

Після спілкування із імператором всія Русі Путьовим Властиліном то кошерний Порохня пустим місцем кажеться для героїні.Браво Надія України.

Ответить
Олег 10.09.2016 в 22:54

Надя, большинство народа Украины тебя, дуру конченную, презирают! Лучше иди обратно в войска, а то с каждым днём ты опускаешься всё ниже и ниже в глазах украинцев со своей тупостью и неадекватностью!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.