hronika.info
Видеоновости

В Сети негодуют из-за неудачных шуток 95-го квартала. Видео

В Сети негодуют из-за неудачных шуток 95-го квартала. ВидеоЗеленский сравнил с «актрисой немецких фильмов» и «попрошайкой» украинскую политическую элиту.

Украинский шоумен Владимир Зеленский и студия 95 квартал во время своего неоднозначного выступления в латвийской Юрмале высмеял как украинских политиков, так и саму страну, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

В частности, в номере с пародированием нынешнего президента Петра Порошенко, экс-президента Виктора Януковича и мэра Киева Виталия Кличко, Зеленский назвал Украину «попрошайкой», а также «актрисой немецкого фильма для взрослых», которая «готова принять любое количество с любой стороны».

«Что такое Украина и почему в нее сегодня выгодно выбрасывать свои деньги? Извините, вкладывать. Мы достигли нового уровня экономики – он называется попрошайничество», — шутил Зеленский.

Читайте также: Над Корсикой во время грозы молния поразила несколько НЛО. Видео

Пользователи соцсетей в Украине отреагировали серией гневных публикаций на тему неудачного юмора Зеленского.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

10 комментариев

Cаша 12.09.2016 в 10:02

Это нормальная шутка.Почему никто правду не любит?

Ответить
виктор 12.09.2016 в 10:09

И у этих придурков из власти, хватает ума привлечь внимание граждан нашей страны к шоу Зеленского. Ребята молодцы и не говорят ничего лишнего, а только то о чем говорят все люди в нашей стране. И хорошо, что у нас во власти полуграмотная публика с недоразвитыми мозгами. Нормальная власть , просто молчала бы и не озвучивала. А так , привлекли внимание даже тех кто не смотрел это шоу!

Ответить
РУСИЧ НО НЕ РОСИЧ 12.09.2016 в 10:13

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос…ну дак для вонючего ВОНЮЧЕГО скомарожа зеленского и его стада — это ваааааааааааааще НЕ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!! am

Ответить
гость 12.09.2016 в 10:35

Странно и смешно читать "праведные негодования" этого общества о "проектах" которое оно же и породило (видимо перечислять всех "героев" не имеет смысла, сама жизнь в Украине навязчиво подсказывает). Вменяемые люди никогда и не смотрели в сторону этого примитивно-развлекательного выкидыша, а вот аншлаги на их выступлениях явно и красноречиво говорят о уровне развития нации. Поэтому ничего удивительного в том, что антипатриотичное сравнение вполне объективно.

А не кому не кажется странным, что так рьяно "преследуемый" чеченскими экстримистами Зеленский так свободно и смело вдруг стал передвигаться по свету ?! Вопрос для знатоков — с чего бы это вдруг ?! ;)))

Ответить
Киевлянин 14.09.2016 в 10:37

Вообще непонятно — из-за чего сыр-бор ? Что-то ребята не так сказали ? ЧТО именно ? Что, не про.рали миллиардные кредиты, растянув их по карманам и за них обречены расплачиваться будут наши праправнуки ? Или у власти не бездари бизнесмены, озабоченные лишь набиванием собственных карманов, плюя на народ, стонущий от безденежья и непосильных тарифов ? Всё именно ТАК, критиканы хреновы. И нечего голову в песок прятать, симулировать дешевый патриотизм. Квартал — молодцы, так держать.

Ответить
Марьвана 14.09.2016 в 15:24

В одном из интервью, Зеленский сказал: "…отделяем хороших людей от плохих (не патриотов то есть)". Богом себя возомнил что-ли? Но пришло время и Володеньку отделили от "хороших" людей. Закон Равновесия в действии. Повод задуматься "хорошим" людям.

Ответить
евгений 15.09.2016 в 00:33

І де тут брехня, або наклеп? Де, або у чому приниження України? Користувачі соц.мереж або не українці та прилетіли з луни нещодавно, або вони ще нерозумні діти, а їхніх батьків не гвалтує, не грабує, не принижує,не змішує з багном ця влада, батьком якої, не народу, а саме влади є олігарх, корупціонер, банкир, брехун та зрадник інтересів країни,її народу — шоколадний Президент.Хіба не ця влада принижує Саму Україну, її народ, довела до ніщивного зубожіння; своєю бездарністю, непрофесійностю, безвідповідальню , чи відвертим зрадництвом втягнула країну у криваву війну, здаючи українські території. У цієї влади руки у крові патриотів!Так у чому не правий "Квартал 95"?ВОни патріоти, а не олігархи, корупціонери, бандити від влади та їх прибічники, які підтримують її своїми коментарями. Браво Зеленському за сміливість!Все правда!

Ответить
Володимир 15.09.2016 в 17:51

Що збехав квартал? Що Україна не сидить на позиках? Чи може має можливість вести незалежну політику? Квартал підняв це питання , що б народ задумався хто довів нашу Україну до такого стану, і чи має влада бажання щось змінити на краще7

Ответить
Шурик 17.09.2016 в 14:44

Жлобам не по вкусу правда о том что они сами натворили.

Ответить
Коля 17.09.2016 в 16:19

всё правильно сказал квартал -при власти опять Г…но

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.