hronika.info
Видеоновости

Кадры с пьяным прокурором, устроившим ДТП. Видео

Кадры с пьяным прокурором, устроившим ДТП. ВидеоГеращенко настаивает на увольнении прокурора-дебошира.

В Сети появилось видео с задержанием в Мукачево Закарпатской области прокурора Ярослава Лупьяка, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и спровоцировал ДТП, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Запись с регистраторов сотрудников патрульной полиции опубликовал у себя в Facebook народный депутат, советник главы МВД Антон Геращенко.

Читайте также: В Москве загорелся рейсовый автобус с пассажирами. Видео

«Уже сегодня обратился к Генеральному прокурору Юрию Луценко с требованием провести служебную проверку работы прокурора Ярослава Лупьяка и освободить его от занимаемой должности», — отметил он.

Борьба патрульной полиции за порядок на дорогах, не смотря на чины и звания, продолжается!

Позавчера вечером в Мукачево'экипаж патрульных заметил автомобиль Форд Фиеста, который нарушил правила дорожного движения.

Было принято решение остановить автомобиль и сделать устное предупреждение.

Но вместо того, чтобы выполнить законные требования полицейских, водитель авто, сначала дал выскочить из машины пассажиру, а потом резко нажал на газ.

Полицейские начали преследовать правонарушителя и остановили его, после того, как тот сбил ограждение и чуть не сбил полицейского.

Выяснилось, что за рулем авто находился гражданин Лупьяк Ярослав Ярославович, 1990 года рождения, работающий, в свободное от прожигания жизни время, прокурором Мукачевской местной прокуратуры.

У него на лице были все признаки сильного алкогольного опьянения.

Вместо того, чтобы повиноваться законным требования полицейских и предъявить свои документы, он сначала попробовал сбежать, но ввиду слабой физической подготовки, ему это не удалось и он был пойман.

При задержании, прокурор-правонарушитель сначала попытался оказать физическое сопротивление, а потом имитировал резкое ухудшение своего здоровья.

Полицейские, законно используя силу: приемы рукопашного боя и спецсредства — наручники, заставили прокурора-дебошира успокоиться и вызвали ему скорую помощь.

После того, как прокурора привезли в Мукачевскую Центральную районную больницу, главврачом которой работает его отец, тот вытащил из кармана брюк, какой-то сверток и резко опустошил его содержимое себе в рот.

Полицейские справедливо заподозрили, что это был не "M&M's" и не жевательная резинка "Wrigley", а что то более значимое для психики и здоровья работника прокуратуры.

Прокурор остался жив. Насколько он остаётся, после употребления содержимого свёртка, здоров -покажет время.

Интересно другое.

По прошествию суток с момента проишествия, сотрудники Мукачевской ЦРЛ пытались затянуть с выдачей экспертизы на предмет содержания в молодом растущем прокурорском организме алкоголя или наркотических веществ.

И только под давлением прокуратуры области и общественности — наконец выдали её.

Уже сегодня обратился к Генеральному прокурору Юрию Луценко с требованием провести служебную проверку работы прокурора Ярослава Лупьяка и освободить его от занимаемой должности.

Украине такие прокуроры не нужны!

Опубліковано Антоном Геращенком 12 вересня 2016 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова