hronika.info
Видеоновости

В Сирии российских солдат обстреляли в прямом эфире. Видео

В Сирии российских солдат обстреляли в прямом эфире. ВидеоСотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии попали под огонь.

В сети появилось видео, на котором показано, как российских и сирийских военных якобы обстреляли в сирийском Алеппо, когда они вели видеоконференцию, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Видео опубликовало российское пропагандистское издание Life.

Отмечается, что обстрелу подверглись офицеры сирийской армии и российские военные, а произошел инцидент на дороге «Кастелло» в сирийской провинции Алеппо. Обстреливать стали, когда военные по видеосвязи делали доклад в российское Министерство обороны.

Как утверждает российское СМИ, обстрел вели из пулеметов с территории, которая находится под контролем умеренной оппозиции.

В российском издании напомнили, что 12 сентября командованием сирийских Вооруженных сил сроком на неделю был введен режим прекращения огня.

Читайте также: Кандидат в президенты США оконфузился в прямом эфире. Видео

Стоит отметить, что военные на видео ведут себя очень странно. Сюжет вполне может быть постановочным: как известно, российское пропагандистское ТВ таким не брезгует.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова