hronika.info
Видеоновости

Вместо невест Путину подсунули девочек с эскорт услуг. Видео

Вместо невест Путину подсунули девочек с эскорт услуг. ВидеоФотосессия оказалась постановочной.

Во время празднования Дня Москвы 10 сентября президент России Владимир Путин сфотографировался с толпой «невест», которые оказались девочками из эскорт услуг, а фотосессия – постановочной, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Во время празднований группа девушек в нарядах невест якобы попросила президента РФ сфотографироваться с ним, на что он ответил согласием.

«Не до невест, если рядом проходит Путин», – прокомментировал автор видео журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Однако, как удалось выяснить, якобы случайна «фотосессия» путина с «невестами» оказалась постановочной. Оказывается, девочки в нарядах невест были вовсе не невестами, а работницами по оказанию эскорт услуг.

Так, одна из девушек с именем в соцсети @evgenia_alex опубликовала фото с Путиным в своем Instagram, не скрывая, что свадьбы у нее не было. В комментариях под фото ее начали в шутку «поздравлять», но что она ответил, что это было выступление на Красной площади. Аккаунт девушки рассказывает о том, что она работает в модельном бизнесе и «совершенствует» свою внешность с помощью пластических операций.

Читайте также: На Алтае удалось заснять считавшегося вымершим медведя. Видео

Также не было свадьбы у еще одной девушки в день фотографирования с Путиным. Она оказалась тоже моделью и посетовала на то, что организаторы «спонтанной» фотосессии с невестами не позаботились о том, чтобы на Красной площади присутствовали и женихи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова