hronika.info
Видеоновости

Луценко сравнил бюджет Украины с дырявым стаканом. Видео

Луценко сравнил бюджет Украины с дырявым стаканом. ВидеоТакже Юрий Луценко заверил, что успех борьбы с коррупцией зависит от судебной системы.

Бюджет Украины пустой и не может наполниться из-за коррупции и олигархической монополии. Об этом заявил генпрокурор Юрий Луценко 17 сентября во время своего выступления на конференции YES Ukraine 2016, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: Луценко повздорил с Мустафой Найемом. Видео

«Украина (стакан) нуждается в воде. Наш бюджет (стакан) пустой. Зарплата обычного учителя — 150 долларов в месяц. Бюджет разворован предыдущей властью. Он не наполняется из-за коррупции и олигархической монополии сегодня. Люди хотят эту воду (денег), но бюджет Украины (стакан) дырявый», — отметил Луценко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

юрий 18.09.2016 в 02:22

юга не пе…зди ты первый и деребаниш страну вместе с новой командой.неужели ты вериш что люди в твои сказки верят???вы непосадили не бойка не ахметку не коломойского вы даже те маленькие сошки и то непосадите некак.вы твари всю страну гробите похлеще яныка вас тварей казнить надо было на майдане сколько народ крови пролил- война а ты тварь блееш о корупции и новой команде ?почему яценюк непосажен пашинский хомутинник мартыненко каноненко че незачто???суки вы а неполитики

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.