hronika.info
Видеоновости

«Что такой серьезный?»: Путин выступил перед работниками концерна «Калашников» . Видео

"Что такой серьезный?": Путин выступил перед работниками концерна "Калашников" . ВидеоВидео выступления Путина перед работниками концерна опубликовал телеканал RT

Президент России Владимир Путин, поздравляя работников концерна «Калашников» в Ижевске с Днем оружейника, неожиданно поинтересовался у одного из них, почему тот «такой серьезный», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Концерн будет развиваться, у вас в связи с этим будет хорошее настроение, с которым вы будете на работу ходить, а потом с таким же настроением на работу возвращаться», – выразил надежду Путин.

«Что ты такой серьезный?» – тут же обратил он внимание на выражение лица одного из работников, который остался за кадром.
«Не верит», – предположил он и рассмеялся вместе с присутствующими. Путин также сам изобразил выражение лица работника.

Читайте также: «Калашников» заключил крупный контракт на поставку оружия в США и Канаду

Как сообщалось, в мае премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе визита в Крым в ответ на вопрос пенсионеров об индексации пенсий пожелал им хорошего настроения: «Просто денег нет сейчас. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья», – сказал премьер. Эти слова стали популярным мемом в интернете.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова