hronika.info
Видеоновости

«Русский мир», или как голодные крымчане яблоки на дороге собирали. Видео

"Русский мир", или как голодные крымчане яблоки на дороге собирали. ВидеоОголодавшие крымчане прельстились рассыпавшимися по дороге «халявными» яблоками.

Несколько тонн яблок высыпались 20 сентября на дорогу в двух километрах от Керченской паромной переправы из перевозившей их фуры, передает Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Как пишет местное издание «Керчь.ФМ», предположительно, фрукты рассыпались из-за того, что из-за нагрузки не выдержал каркас кузова.

«Автомобиль на колеса поставили, но террикон из яблок так и остался на дороге — его охраняет водитель. Раскатившиеся яблоки собирают местные жители», — пишет издание.

Отметим, что хоть инцидент и произошел рано утром — чуть ли не все жители поселка прибежали на место ДТП для того, чтобы набрать себе как можно больше «халявных» яблок.

Читайте также: ЧП на Львовщине: из фуры посреди дороги вывалились ящики с пивом. Видео

«Тут было столько людей! Я пытался их остановить, но меня никто не слушал. И стар, и млад, пенсионеры на велосипедах, на мопедах с мешками набежали откуда ни возьмись и гребли яблоки, кто сколько мог», — рассказал водитель фуры, которому так и не удалось защитить товар от мародеров.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова