hronika.info
Видеоновости

Для принца Джорджа и принцессы Шарлотты в Канаде приготовили сюрприз. Видео

Для принца Джорджа и принцессы Шарлотты в Канаде приготовили сюрприз. ВидеоПринц Уильям и его жена Кейт взяли детей в официальную поездку.

24 сентября принц Великобритании Уильям и его жена Кейт Миддлтон прибыли с визитом в Канаду.

Они взяли с собой в официальную поездку двух детей – трехлетнего принца Уильяма и годовалую принцессу Шарлотту, передает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Королевскую семью на военном аэродроме в канадской западной провинции Британская Колумбия встретил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Как сообщают СМИ, сотрудники Дома правительства в Канаде навели блеск в саду перед приездом герцога и герцогини Кембриджских. В первую очередь они хотят развеселить принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

Наследники британского престола, принц Джордж и принцесса Шарлотта, будут в восторге от прогулки по садам Дома правительства в Виктории, столице провинции Британская Колумбия. Садовники оставили специально для них резиновых уток в пруду.

Читайте также: Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты. Фото

Обычно они так делают для местных детей, когда территорию открывают для общественности. А в честь приезда британских гостей уточки будут плавать всю неделю.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова