hronika.info
Видеоновости

Подозреваемый в убийстве полицейских в Днепре пришел в себя. Видео

Подозреваемый в убийстве полицейских в Днепре пришел в себя. ВидеоВ Днепровской областной клинической больнице имени Мечникова круглосуточно дежурят вооруженные спецназовцы.

В Днепровской областной клинической больнице имени Мечникова после операции пришел в себя подозреваемый в убийстве полицейских Александр Пугачев. В отделении областной больницы, в которой находится Александр Пугачев, усилили меры безопасности. Там круглосуточно дежурят вооруженные спецназовцы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Вблизи нашего подозреваемого очень много охраны. Она пытается максимально компенсировать его передвижения. Очень сложно даже врачам проходить, чтобы оказывать помощь», – рассказал главный врач больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.

Читайте также: Прощание с погибшими в Днепре полицейскими. Видео

Напомним, в Днепре водитель автомобиля застрелил патрульного и ранил его напарницу. Позже женщина скончалась в больнице во время операции. В убийстве подозревают Александра Пугачева, который ранее уже был в розыске. В результате объявленной в городе операции «Перехват» полиция задержала убийцу. Он сейчас находится в больнице, куда обратился за помощью вследствие ранения под вымышленной фамилией.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова