hronika.info
Видеоновости

В «ДНР» задержали командира батальона «Ангел». Видео

В "ДНР" задержали командира батальона "Ангел". ВидеоГражданин России признался в своих преступлениях перед «республикой».

Главарь «батальона «Ангел», гражданин России Алексей Смирнов, которого задержали в «Донецкой народной республике», признался в своих преступлениях.

Об этом свидетельствует его видеопризнание, которое появилось на Youtube-канале «Сводки ополчения», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Я полностью осознаю свою вину. Прошу никого не повторять своих ошибок. И я надеюсь, что наши заслуги перед «республиками» смягчит следствие, и мы скоро увидимся. Я хочу попросить прощения у всех людей и сотрудников, кто нам доверился», — сказал он.

Кроме этого, журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook написал о том, что Смирнов работал на главаря «ДНР» Александра Захарченко.

«Смирнов ранее работал на Захарченко, за что был не любим его недругами. после того, как люди Захарченко зачистили отряд «Троя» в Енакиево, Смирнов выпустил ролик в котором наврал, что штурма базы «Трои» не было. Теперь он чем-то не угодил своему шефу и сам оказался в скверной ситуации», — написал журналист.

Читайте также: Мать командира добровольческого батальона стала заложницей в Крыму. Видео

Казанский добавил, что формально Смирнова задержали за хранение взрывчатки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова