hronika.info
Видеоновости

Писатели, художники и эксперты рассказали, почему правительство подняло цену на газ. Видео

Писатели, художники и эксперты рассказали, почему правительство подняло цену на газ. ВидеоПо словам Дмитрия Столярчука правительство сделало решительный шаг.

Кабинет министров Украины обнародовал видеоролики с писателями, художниками, общественными деятелями и экспертами, в которых показано, почему нужно было увеличивать цену на газ. Об этом написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь премьер-министра Украины Дмитрий Столярчук, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Друзья, вашему вниманию еще один проект — «Тарифообразование без популизма или почему необходимо было менять цену на газ». Это короткие ролики, в которых известные личности в Украине, лидеры мнений в своей области рассказывают просто о непростых решениях, которые принимает Правительство на пути реформ», — написал Д.Столярчук.

Он сообщил, что правительство сделало решительный шаг, который через несколько лет обеспечит Украине энергетическую независимость.

«Это непопулярное решение, которое не добавляет политических дивидендов, но в уже в ближайшем будущем скажется на росте украинской экономики и благосостоянии людей. Об этом — в роликах, которые вы найдете ниже», — добавил он.

Читайте также: Украинские писатели возмутились из-за российской музыки ко Дню Независимости

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова