hronika.info
Видеоновости

Чубайс крикнул «Слава Украине!» на российском телеканале. Видео

Чубайс крикнул "Слава Украине!" на российском телеканале. ВидеоВозмущенные гости начали кричать, чтобы «сумасшедшего» вывели из студии

Российский философ и историк Игорь Чубайс на политическом ток-шоу на российском пропагандистском телеканале НТВ сначала назвал присутствующих «дебилами», а потом воскликнул «Слава Украине!» Видео выступления Чубайса опубликовали в YouTube, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На передаче «Место встречи» шло обсуждение запрета фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Присутствовавший в студии Игорь Чубайс, старший брат бывшего вице-премьера Анатолия Чубайса, заявил что «Ирония судьбы» – это «абсолютно антисоветский кинофильм», так как Рязанов показал, что «на фоне тотальной стандартизации» человек остается «абсолютно свободным».
«Вы смысл не поняли! Кого вы учите, дебилы!», — заявил Чубайс.

После того, как Чубайса спросили, за что же тогда киевские власти запретили эту «антисоветскую» ленту, он, ответил, «потому что Рязанов обошел цензуру, как и все настоящие российские писатели и авторы». Возмущенные гости начали кричать, чтобы «сумасшедшего» вывели из студии. Тогда, потеряв самообладание, Чубайс выкрикнул «Слава Украине!».

Кроме того, Игорь Борисович заявил, что в Украине демократические выборы, и он советует агрессивной публике посмотреть фильм «Вокзал на двоих», где, по его словам, человек со свободы бежит назад в тюрьму. Видео активно обсуждают в соцсетях. Одни пользователи ругают Чубайса, другие же выражают ему восхищение.

«Игорь Чубайс обладает мозгами, в отличие от его брата. Полная его противоположность», «Когда зауважал Игоря Чубайса!!!!», «Два Чубайса, а какая разница! Как между каналом и канализацией», «Молодец Игорь Чубайс. Имеет свою точку зрения. Не стадо. Респект ему», «Как смешно, когда кацапам пытаются приоткрыть глаза на правду, они готовы растерзать, только чтоб жить и дальше на поводке», «Судя по реакции российского общества, свобода им не нужна! Только тюрьма!!!» – пишут одни пользователи.

Читайте также: «Слава Украине»: российские хакеры устроили проукраинскую акцию. Видео

«Как мне нравятся подобные клоуны на нашем ТВ. Их специально приглашают для оживляжа. Иначе зритель заснет. А тут развлекуха», «Ну а как еще обратить на себя внимание, когда ты никому на хрен не нужен?», – пишут другие.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова