hronika.info
Видеоновости

Военную базу РФ в Крыму показали с высоты птичьего полета. Видео

Военную базу РФ в Крыму показали с высоты птичьего полета. ВидеоВолонтер отметил, что на видео можно увидеть две из них — базу спецназовцев и базу ВВС.

В сети появилось снятое с беспилотника видео, на котором запечатлена российская боевая техника, дислоцирующаяся в оккупированном Крыму.

Видео с результатами аэроразведки опубликовал на своей странице в Facebook волонтер из фонда «Сестри Перемоги» Алексей Бережко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Как отмечается в самом видео, вылет был произведен по заданию службы погранразведки Украины, целью ее было выявить местоположение военных баз в оккупированном Крыму.

Волонтер подчеркнул, что с момента аннексии Крыма полуостров стал большой военной базой, куда Россия стягивает новейшее вооружение и самые боеспособные части.

Бережко отметил, что аэрроразведка фонда засняла не только российские войска, но и авиабазу. По его словам, беспилотник не углублялся вглубь полуострова, но уже за админграницей расположены укрепительные районы и российские военные базы.

Читайте также: Одесса с высоты птичьего полета. Видео

Волонтер отметил, что на видео можно увидеть две из них — базу спецназовцев и базу ВВС.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова