hronika.info
Видеоновости

На Куликовом поле в Одессе подрался Правый сектор. Видео

На Куликовом поле в Одессе подрался Правый сектор. ВидеоМежду националистами и пенсионерами завязалась словесная перепалка, которая переросла в потасовку с сотрудниками полиции.

В Одессе на Куликовом поле 9 октября произошла потасовка, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Волна.

Сообщается, что в воскресенье на площади традиционно собралось несколько десятков пророссийски настроенных пенсионеров. Вскоре к ним подошла группа радикалов из Правого Сектора и других националистических организаций.

Читайте также: Депутат Парасюк «пообщался» с людьми в Кракове. Видео

Между противоборствующими сторонами завязалась словесная перепалка, которая переросла в потасовку с сотрудниками полиции, в результате чего был задержан и сразу отпущен один из активистов Правого Сектора.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

бандерлог 10.10.2016 в 09:52

Правильно правосеки дали по соплам пердунам выжившим из ума. Говорили же — нехер шастать с проросийскими взглядами по украинским города.

Ответить
Одессит 10.10.2016 в 10:22

Да ваши право(гомо)секи только с пенсионерами воевать и могут.Обосрались по полной уже давно.

Ответить
Два разных 10.10.2016 в 11:09

мнения , но Правда одна ! Причём не помню когда нацисты побеждали . И , бандерлог , пепсионеры в Одессе живут , и , возможно , не в первом поколении , а вот ШАСТАЮТ там наши хльопци !

Ответить
Аделя 10.10.2016 в 11:14

Дорогі одесити! Ви найкращі патріоти України і довели це вже не раз! Пропоную Вам, в тому числі й правому сектору "всей Одессы" акцію: "купим чемоданы для симпатиков Путина". Ці валізи можна вручати разом із "квитками" на поїзд до Росії та організовувати їм проводи, коли вони виходять на свої проплачені акції. Вони повинні зрозуміти, що еміграція — цивілізований вихід із ситуації, яка їм не підходить.

Ответить
дед пенсионер 10.10.2016 в 12:29

не с пенсионерами а вы«цензура»ками рашистов,мечтающих о докторской колбасе.Знаю сам как жилось при союзе,хотя работал в шахте и имел солидную зарплату.хотя при этой власти еще хуже стало жить,еслиб не такие пенсы,можно бы было жить нормально.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.