hronika.info
Видеоновости

Глава Закарпатья намекнул на отсоединение региона от Украины. Видео

Глава Закарпатья намекнул на отсоединение региона от Украины. Видео В своем интервью Ривис указал на катастрофическую проблему с финансированием ремонта дорог в области.

В интернете появилось видео нашумевшего интервью главы Закарпатского областного совета Михаила Ривиса, в котором тот намекнул на возможность выхода этого региона из состава Украины.

Видео было опубликовано местным телеканалом Тиса-1, журналист которого и проводил интервью с главой облсовета, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Рассказ Ривиса о том, почему властям Украины нужно внимательнее присмотреться к проблемам Закарпатья, начинается примерно с 40:00. На видео видно, что глава облсовета Закарпатья действительно говорит о том, что Кабмину Украины надо увеличить финансирование региона.

В своем интервью Ривис указал на катастрофическую проблему с финансированием ремонта дорог в области. При этом глава Закарпатского облсовета отметил огромную разницу в финансировании из бюджета аналогичных отраслей Львовской области.

Читайте также: Президент намекнул на масштабные «чистки» в Закарпатье. Видео

При этом ведущий аккуратно сместил акценты, сказав, что Закарпатью не нужно никаких преференций.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова