hronika.info
Видеоновости

Бойцы ВСУ на передовой возле Горловки. Видео

Бойцы ВСУ на передовой возле Горловки. ВидеоВоенные, учитывая обстоятельства, уверены, что боевики не будут пытаться пройти вперед.

Горловские боевики постоянно обстреливают позиции ВСУ в районе села Зайцево. Используют разнообразные виды оружия. В том числе, ствольную артиллерию и крупнокалиберные минометы.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, российские террористы работают сразу с нескольких позиций, которые устроены в жилых кварталах. Такая ситуация практически исключает ответный огонь со стороны украинских бойцов.

«Вчера днем было тихо, а так вечером в основном. Оттуда из балки начинают обстрелы. Сначала зеленку чистят, а потом дальше обстреливают и доходят сюда. Подходят на расстояние метров 300», — говорит боец с позывным Фикса.

Бойцы ВСУ на передовой, учитывая обстоятельства, уверены, что боевики не будут пытаться пройти вперед и захватить новые позиции.

Читайте также: В Виннице выпал первый снег. Видео

«С их стороны не будет. Ну, куда?! Я не думаю, что они самоубийцы. Пойти вперед для них — это глупое самоубийство», — говорит еще один боец с позывным Чуб.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова