hronika.info
Видеоновости

В Харькове напали на 15-летнюю девушку: новые подробности. Видео

В Харькове напали на 15-летнюю девушку: новые подробности. ВидеоЗадержанного обоснованно подозревают в совершении грабежа и покушении на убийство.

В Харькове задержали 51-летнего неоднократно судимого мужчину, которого подозревают в нападении на 15-летнюю девушку в лесополосе неподалеку от дома на проспекте Победы, куда она пришла на пробежку.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Информация о происшествии поступила правоохранителям 4 октября в 17:30 от врачей Харьковской областной больницы, сообщается на сайте Национальной полиции.

«У пострадавшей 15-летней девушки были констатированы проникающее ножевое ранение грудной клетки, множественные резаные ранения лица, грудной клетки», — говорится в сообщении полиции.

Как выяснили правоохранители, девушка пришла на пробежку днем, а когда возвращалась домой, на нее напал неизвестный и начал наносить удары ножом. Однако потерпевшая смогла вырваться из рук злоумышленника и добраться до дома, откуда ей вызвали скорую и оказали помощь.

Читайте также: Ограбление в Одессе: молодчики напали на 17-летнюю девушку

По словам начальника Шевченковского отделения полиции Артема Заворина, задержанного обоснованно подозревают в совершении грабежа и покушении на убийство.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова