hronika.info
Видеоновости

Пьяный водитель пил пиво в присутствии патрульных. Видео

Пьяный водитель пил пиво в присутствии патрульных. Видео37-летний мужчина, несмотря на присутствие инспекторов, достал пиво и начал его пить.

Во Львовской области задержан водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, ночью на автодороге Киев — Чоп, возле населенного пункта Великоселки, патрульные остановили автомобиль ВАЗ-2103 за нарушение правил дорожного движения. Водитель был с явными признаками алкогольного опьянения. В салоне сидела его беременная жена.

37-летний мужчина, несмотря на присутствие инспекторов, достал пиво и начал его пить. У него не было с собой документов, поэтому для установления личности его доставили в Бугский отдел полиции. Впоследствии в медицинском учреждении водителя проверили на состояние опьянения. Результат — 2,5 промилле.

Читайте также: Террорист Гиви обещает уничтожать украинские города. Видео

На водителя составили постановление за управление транспортом без документов, а также оформили протокол за управление в нетрезвом состоянии. Ответственность за такое нарушение — штраф в 20400 гривен или административный арест на 15 суток с лишением права управления транспортными средствами на 3 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова