hronika.info
Видеоновости

В Запорожье усилены меры безопасности из-за заявления Захарченко. Видео

В Запорожье усилены меры безопасности из-за заявления Захарченко. ВидеоВ городе подняли уровень террористической угрозы в связи с заявлениями главы «ДНР».

В Запорожье решили усилить меры безопасности после заявления главы «ДНР» Александра Захарченко, который пообещал мстить за убийство Моторолы. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

С августа в Запорожье введен «желтый уровень террористической угрозы» после обострения ситуации на административной границе с аннексированным Крымом, когда там якобы поймали украинских диверсантов.

Читайте также: Журналисты рассказали, о чем мечтают бойцы АТО на передовой. Видео

«Городская власть дала поручение всем коммунальным предприятиям проверить, опечатаны ли входы-выходы в подвалы и на крыши в домах и учреждениях. Школы получили поручение внимательнее следить, чтобы не было посторонних лиц в заведениях, водители должны проверять транспортные средства на наличие подозрительных предметов. СБУ просит сообщать о подозрительных лицах. Никто не собирается вводить какие-то ограничения или вводить дополнительные подразделения», — сообщил корреспондент.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова