hronika.info
Видеоновости

Опубликован впечатляющий ролик с украинских военных учений. Видео

 Опубликован впечатляющий ролик с украинских военных учений. ВидеоВидео вызвало обсуждение пользователей Сети.

В социальных сетях вызвало резонанс видео, на котором показано, как украинские войска на учениях впервые преодолели 600 метров водной преграды, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Видео опубликовано на странице Радио Свобода в Facebook.

В комментарии к видео отмечается, что за два часа шесть понтонных рот со всей Украины воздвигли понтонно-мостовую переправу. По ней, будучи прикрытой завесой дыма, военная техника и солдаты смогли переправиться на противоположный берег реки.

Читайте также: Опубликован впечатляющий ролик об украинских танкистах. Видео

«Следующие маневры на Волге?», «Вдумайтесь, чтобы построить 600 метров переправы, на месяц было откомандировано 6 понтонных рот со всей Украины. Это все, что осталось от советского военного имущества? Приятно, что советская техника вновь показала себя. За два часа такая переправа!», «При всей моей личной иронии к господину Кузьмуку, я признаю правильность его тезиса: армия должна быть или на маневрах, или на войне», «Сейчас наша армия на армию стала похожа», «Маневры, обучение, техника новая, а наступления на Востоке опять нет!» — комментируют видео пользователи Facebook.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова