hronika.info
Видеоновости

Появились кадры со взорванным магазином на Киевщине. Видео

Появились кадры со взорванным магазином на Киевщине. ВидеоМужчина, который устроил взрыв, не смог объяснить мотивы своих действий.

В городе Березань Киевской области неизвестный устроил взрыв в одном из магазинов, в результате чего пострадали два человека.

Как сообщает пресс-служба полиции Киевской области, мужчина зашел в магазин и бросил за прилавок взрывной предмет. В результате взрыва в помещении магазина произошел пожар, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

На место происшествия сразу прибыли полицейские, пожарные, медики и взрывотехники. Правоохранители эвакуировали людей из магазина и соседних домов. Двум продавцам магазина, которые пострадали в результате взрыва, оказана медицинская помощь.

Вскоре правоохранители задержали злоумышленника, которым оказался 27-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Он не смог объяснить полицейским мотивы своего поступка.

По данному факту открыто уголовное производство по статьям хулиганство и незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.

Читайте также: В Донецке неизвестные сожгли флаг «ДНР». Видео

В данный момент пожар в магазине ликвидирован. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и эксперты, которые устанавливают происхождение взрывного устройства и обстоятельства трагедии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова