hronika.info
Видеоновости

Полиция арестовала звездного блогера-экстремала. Видео

Полиция арестовала звездного блогера-экстремала. ВидеоМужчина прославился после публикации нескольких видео своих безумных прыжков.

Полиция арестовала звездного блогера-экстремала, получившего популярность в сети благодаря видеороликам, демонстрирующим его безумные прыжки. Видео, опубликованные 28-летним Энтони Армером, собирали по несколько миллионов просмотров в Интернете, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По информации издания, правоохранители выследили его благодаря видео, размещенным на его YouTube-канале 8booth. Полиция выдвинула против него сразу три обвинения, и в частности: два за несанкционированное проникновение в жилище, и одно за вторжение с намерением помешать чужим делам.

Известно, что одно из наиболее известных видео блогера — это ролик, в котором он демонстрирует свое восхождение на вершину здания и прыгает в море, едва избежав смерти.

Читайте также: На крыше суда в России установили перевернутый флаг. Видео

Помимо этого Армер опубликовал и множество других роликов, в которых он совершал прыжки с балконов гостиниц, скал и других возвышенностей в бассейны или океан.

[media=[media=https://youtu.be/mtqFdtLqyII]]

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова