hronika.info
Видеоновости

NASA показало в 4К, как выглядит МКС изнутри. Видео

NASA показало в 4К, как выглядит МКС изнутри. ВидеоВ ролике станция показана детально, без проживающих на ней астронавтов.

NASA обнародовало 18-минутное видео, в котором Международная космическая станция снята изнутри в высоком качестве 4К. Ролик начинается с показа купола, в котором размещены огромные окна, через которые астронавты могут смотреть сверху на Землю, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Далее идет показ различных международных модулей, которые составляет пространство станции для жизни астронавтов. Это пространство равнозначно дому, включающему пять комнат.

В определенный момент на экране появляется схема, которая указывает, где именно на МКС находится камера. Однако эта информация актуальна для тех, кто желает получить более детальную информацию о снимаемом объекте. Другие же могут просто наслаждаться видом и прекрасной детализацией видео.

Читайте также: Как перевозят отработавшее ядерное топливо. Видео

В обнародованном ролике в объектив камеры не попали люди. Однако в реальной жизни все это пространство занимают члены экипажа, начиная с 2000 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова