hronika.info
Видеоновости

Известная волонтер показала свою новорожденную дочь. Видео

Известная волонтер показала свою новорожденную дочь. ВидеоУже в конце недели счастливая семья поедет домой, на базу «Госпитальеров».

Яна Зинкевич показала свою новорожденную дочку Богдану, появление которой на свет перечеркнуло все неутешительные прогнозы врачей, которые опасались за жизнь ребенка из-за того, что у самой Яны был перелом позвоночника.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Имя для малышки родители выбрали не колеблясь. «Богом данная она все-таки. По всем диагнозам, по всей информации, я никогда уже не должна была быть беременна после травмы», — рассказала волонтер.

Но, вопреки всем прогнозам и показателям, она выжила, встала на ноги и родила. Девочка появилась на свет доношенной и вполне здоровой. «Сложность была в том, что при патологии Яны — патологии спинного мозга — беременность нередко иногда замирает в ранние сроки… Недвижимость нижней части тела могла иметь свои последствия», — отметили врачи. Чтобы не навредить ребенку, Яна прекратила упражнения по восстановлению ходьбы и перестала принимать лекарства сильного действия. Но до самих родов Зинкевич руководила «Госпитальерами».

Читайте также: Сергей Безруков показал новорожденную дочь

По словам волонтера, девочка, которая родилась с весом 3 кг и ростом в 48 см, похожа на папу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова