hronika.info
Видеоновости

Появились кадры массовой драки болельщиков в Одессе. Видео

Появились кадры массовой драки болельщиков в Одессе. ВидеоНа данный момент обстановка полностью контролируемая полицией.

На болельщиков «Фейеноорда» напали украинские фанаты в балаклавах и с файерами, начали бросать в них камни и бутылки, а потом быстро скрылись, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

В Одессе в четверг вечером перед футбольным матчем между луганской «Зарей» и роттердамским «Фейеноордом» произошло столкновение между украинскими и голландскими болельщиками.

Инцидент произошел в центре города, где собрались прибывшие в Одессу в четверг на матч в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Зарей» и «Фейеноордом» голландские болельщики.

Последние собрались на улице Дерибасовской, откуда колонной в сопровождении охранявшей их полиции начали движение в сторону парка им. Тараса Шевченко, где на стадионе «Черноморец» проходит матч.

«Голландцы несли флаг своего футбольного клуба. Неожиданно на них напали украинские фанаты в балаклавах и с файерами, начали бросать в них камни и бутылки, а потом быстро скрылись. Иностранцы, которых в Одессу прибыло несколько сотен человек, продолжили движение в парк. По дороге произошел еще ряд стычек, которые пресекали сотрудники полиции», — сказано в сообщении.

Пострадали представители обеих сторон, также незначительные повреждения получили несколько припаркованных по ходу движения автомобилей.

В пресс-службе патрульной полиции Одессы сообщили, что задержанных в результате прецедента нет.

«Данных об обращениях за медицинской помощью пока не поступало», — отметили в главке.

Читайте также: Кадры массовой драки в Одессе. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова