hronika.info
Видеоновости

Снайперы боевиков обстреляли позиции сил АТО на Мариупольском направлении. Видео

Снайперы боевиков обстреляли позиции сил АТО на Мариупольском направлении. ВидеоПротивник вел огонь на всех основных направлениях.

За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 31 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе, передает пресс-служба штаба АТО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Наибольшая активность боевиков уже традиционно была зафиксирована на мариупольском направлении – 17 обстрелов.

«В районе Талаковки противник использовал стрелковое оружие, а в Широкином и Лебединском – стрелковое оружие, гранатометы и пулеметы. Близ Павлополя, Водяного и Красногоровки обстрелы со стороны боевиков продолжались из минометов 82 и 120 калибров. На этом участке враг продолжает усиливать интенсивность огня, используя гранатометы, пулеметы и своих снайперов», — говорится в сообщении.

На донецком и луганском направлениях зафиксировано по семь обстрелов позиций украинских военных.

Так, на донецком направлении обстрелам подверглись: Луганское – огонь велся из БМП, и Авдеевка – огонь велся из минометов обеих калибров, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

Читайте также: Кадры уничтожения российского вертолета в Сирии. Видео

На Луганском направлении боевики вели огонь по окрестностям Сизого из стрелкового оружия, по Ореховому – из минометов калибром 82 мм, по окрестностям Трехизбенки, Станицы Луганской, Новозвановки и Новоалександровки – из гранатометов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова